• 11 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Большая Новодмитровская, 36с25

Реставрация_тест-драйв

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1901 день назад
11 февраля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Большая Новодмитровская, 36с25

Это обзорный и пробный урок по реставрации мебели. Обзорный потому-что в теоретической части мы расскажем из каких этапов состоит реставрация предмета. С чего начать, какие техники и покрытия существуют, как правильно очистить предмет от загрязнений и старых покрытий, узнаем, что такое вставка и вощение. Пробный потому-что на практике будем тестировать разные реставрационные работы. 

 

Мы подготовили этот "тест-драйв" специально для тех, кто хочет попробовать реставрировать мебель, но не уверен пойдет ли это ремесло у него или  нет. 

Для тех, кто хочет реставрировать свою домашнюю мебель и ему нужны дополнительная информация, стимул и компания единомышленников для этого. 

Для тех, кто хочет пойти к нам на обучающий курс и проба пера, знакомство с педагогом и местом поможет принять решение. 

 

Еще это возможность показать реставратору фото (или сам предмет), который вы хотите отреставрировать. Получить консультацию и совет. 

 

19 00-21.00 мастер-класс

21.00-21.30 консультации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше