• 11 августа 2018, суббота
  • Москва, Большая новодмитровская 36 с25

Гнем стул

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2079 дней назад
с 12:00 11 августа до 16:00 12 августа 2018
Москва
Большая новодмитровская 36 с25

"Гнём стул" — курс, на котором вы познакомитесь с технологией вакуумного прессования фанеры (Roarockit).

В курс входит изготовление самого сиденья со спинкой до этапа финишного шлифования, в комплекте идут готовые стальные ножки.

День I
Сначала мы отрисуем формы сиденья и спинки. Затем подберём и раскроем материал. Далее нанесём клей, соединим слои и загерметезируем мешки с заготовкой. Постепенно приступим к гнутью и прижиму заготовки по форме с помощью струбцин и планок.

День II
Прежде всего нужно будет распаковать получившиеся заготовки и нанести на них желаемый силуэт. Затем мы приступим к выпиливанию отрисованной формы. После этого займемся шлифованием кромок и поверхностей заготовок. Останется только просверлить отверстия и приклеить закладные элементы.

Дополнительно вне курса в мастерской можно самостоятельно изготовить ножки для стула и/или покрыть его декоративными и защитными покрытиями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше