• 27 августа 2019, вторник
  • Москва, 1-я Бухвостова, 12/11 к.11

Полка в ванну

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1676 дней назад
27 августа 2019 c 12:00 до 16:00
Москва
1-я Бухвостова, 12/11 к.11

Мастер-класс "Полка на ванну" посвящается всем любителям долгих водных процедур в ванне! Теперь гаджеты, книги или напиток вы сможете удобно расположить на собственноручно изготовленной полке-подставке.

Для любителей принять ванну с комфортом мы придумали оригинальную полку-подставку для гаджетов и книг, которая позволит не терять связь с телефоном или планшетом даже во время водных процедур!

В качестве материала мы предлагаем использовать массив лиственницы – это дерево хорошо себя чувствует во влажных помещениях и не боится воды. Но для защиты мы также рекомендуем покрыть полку 2-3 слоями масла.

Основной навык, который вы прокачиваете в процессе изготовления такой полки, – это работа ручным фрезером. Вы сами придумываете формат и наполнение вашей доски, используя специальные шаблоны из фанеры. Фрезировать формы вы будете с помощью специальной фрезы по кольцу с подшипником. Помимо фрезера вы также познакомитесь с технологией склейки доски в мебельный щит с помощью клея и струбцин. Вы научитесь пользоваться пилой для продольного пиления, торцовочной пилой, шлифовальными машинами – ленточной, орбитальной и вибрационной (утюжком). Также, вы сможете поработать с фрезерным столом и Dremel.

Поверхность вашей полки получится разноплановой по размерам углублений и весьма творческой. Ведь вы сами будете выбирать, какие где углубления и пазы делать. 

Стандартный размер изделия 700 х 250 х 20 мм (с ножками 40 мм), но Вам нужно будет только дома померить свою ванну. Мы расскажем вам, как правильно это сделать.

!ДАТА МК УТВЕРЖДАЕТСЯ С АДМИНИСТРАТОРОМ, МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДАТЫ ЗАПИСИ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше